Таксист в Париже ударил ножом в грудь фаната "Манчестер Юнайтед"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: EPA/Scanpix

В среду, 6 марта, состоялся ответный матч Лиги чемпионов между французским ПСЖ и английским "Манчестер Юнайтед". После игры болельщик "МЮ" получил ножевое ранение в ссоре с парижским таксистом, сообщает Sky Sports.

По сообщениям источника, компания, состоящая из четырёх фанатов английской команды, ехала в такси, когда у них завязался конфликт с шофёром. Таксист остановил автомобиль и потребовал выйти из такси, а затем он вытащил нож и начал угрожать женщине, которая находилась в этой компании.

44-летний мужчина попытался вступиться за женщину, но водитель ударил его ножом в грудь и скрылся с места преступления. Товарищи потерпевшего поймали попутку и доставили мужчину в больницу, где на следующий день ему сделали операцию по откачиванию крови из лёгких.

Сообщается, что французская полиция уже задержала подозреваемого, но орудие преступления обнаружено не было.

Напомним, что матч между "ПСЖ" и "Манчестер Юнайтед" завершился драматической победой англичан на последних минутах матча - 3:1.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх