Боец UFC высмеял фото Хабиба с голыми мужчинами в джакузи (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов Фото: AP/LETA

Американский боец UFC Нейт Диас разместил в своём Twitter фотографию российского бойца Хабиба Нурмагомедова, на которой он находится в одной ванной с обнажёнными мужчинами.

"Это самбо?", - поинтересовался Диас.

Этим постом Диас явно хотел спровоцировать Нурмагомедова, который, кстати, является двукратным чемпионом мира по боевому самбо.

Диаса и Нурмагомедова давно связывают тяжёлые отношения. В 2015 году на турнире WSOF 22 между ними возник конфликт, который вылился в потасовку между их командами.

В прошлом году, после того как Хабиб победил Конора Макгрегора, он опубликовал видео своего удушения ирландца и написал: "Ты будешь жить с этим позором всю жизнь". Диас ответил в комментарии: "Я дал тебе пощечину, а твоя команда ничего не сделала… Живи с этим".

Нейт Диас дважды дрался с Макгрегором. В первом случае американец победил удушающим приемом, во втором победу праздновал ирландец решением судей. 10 февраля Макгрегор предложил Диасу третий бой.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх