Названа новая любимая пластика женщин

"Лицо богачки"
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер Фото: VALERIE MACON/AFP/Scanpix

"Лицо богачки" (rich girl face) стало главным трендом в пластической хирургии в 2019 году, сообщает The Sun. По словам британского хирурга Дирка Кремера, процедура включает в себя филлеров, химический пилинг и уколы ботокса.

Напомним, филлеры - это инъекционные наполнители, которые используются в контурной пластике для коррекции возрастных изменений или исправления эстетических дефектов, а химический пилинг - удаление омертвевших клеток верхнего слоя кожи с использованием кислот.

"Лицо богачки", как отмечается, пользуется особой популярностью среди женщин в возрасте от 20 до 29 лет, которые мечтают о внешности как, например, у самой молодой в мире миллиардерши Кайли Дженнер.

"В определенных кругах эстетика пухлого "лица богачки" - это практически новая сумка Louis Vuitton, мгновенно узнаваемый знак статуса и благополучия",

- пояснил хирург. Он также заметил, что девушки, перенесшие эти процедуры, не стремятся скрыть их от публики. "Теперь пухлые губы и щеки "как у рыбы фугу" стали предметом гордости", - сказал он.

Добавим, что в настоящее время филлеры для щек и губ стоят около 200 фунтов стерлингов за один укол.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх