Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Жертва пластической хирургии, пожелавшая уменьшить грудь, получила обратный эффект

Жесть!
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Героиней одного из последних выпусков передачи Botched, рассказывающей о неудачных пластических операциях, стала женщина, которой увеличили грудь вопреки ее желанию, сообщает Daily Mail.

Как призналась участница телешоу, после рождения дочери ей захотелось скорректировать форму груди: "Она свисала буквально до пупка. Это было ужасно". Однако

вместо подтяжки и уменьшения груди, на которые она рассчитывала, пластический хирург без ее ведома установил ей силиконовые имплантаты.

Женщина дважды пыталась решить проблему при помощи новых пластических операций, но результата не добилась и в полном отчаянии обратилась в телепередачу Botched, которую ведут известные пластические хирурги Терри Дуброу (Terry Dubrow) и Пол Нассиф (Paul Nassif).

Опытные специалисты удалили имплантаты и уменьшили грудь пострадавшей. "У меня как гора с плеч свалилась", - призналась героиня шоу.

Внимание: на видео присутствуют кадры не для впечатлительных!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх