Видео: Макрегор тренируется вместе со своим 2-летним сыном

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор Фото: Reuters/LETA

Ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор активно готовится к своему долгожданному возвращению в октагон. Боец опубликовал на своей странице в Instagram видео тренировки с участием его двухлетнего сына Конора Джека Макгрегора-младшего.

В октябре Макгрегор посетил Москву, где провёл пресс-конференцию, в ходе которой ирландец рассказал о своём возвращении в октагон. По словам Конора, его следующий бой состоится 18 января.

Кто станет соперником Макгрегора? Пока на этот счёт есть только разные слухи, но по мнению многих обозревателей, им станет американец Дональд Серроне.

Пока в СМИ строят догадки о возможном сопернике Макгрегора, ирландец тренируется и готовится к поединку. Макгрегор опубликовал в своем Instagram трогательное видео, на котором можно увидеть как он тренируется со своим  двухлетним сыном.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

We reap what we sow ❤️

A post shared by Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) on

Напомним, что свой последний бой Макгрегор провёл в октябре 2018 года, уступив в четвёртом раунде Хабибу Нурмагомедову. Всего на счету 31-летнего ирландца 21 победа и 4 поражения.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх