Авария с летальным исходом: женщина въехала в бетонный столб (1)

Видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот видео

По пока невыясненным причинам некая женщина, находясь за рулем автомобиля марки Audi, врезалась в бетонный столб. Авария произошла в Риге, в районе Плескодале.

Медики долго пытались реанимировать пятидесятилетнюю автоводительницу, но ее жизнь спасти не удалось, сообщает программа телеканала TV3 Degpunktā. 

В интервью Degpunktā свидетельница происшествия Лайла (имя изменено) рассказала, что пришла домой с работы, сидела в гостиной и смотрела с детьми телевизор, как вдруг услышала жуткий грохот на улице.

"Я услышала удар, вышла на улицу и вызвала "скорую". Машина снесла столб, въехала в дерево. Женщину люди вытащили из автомобиля и просто положили на землю", - рассказала она. 

Некая пенсионерка рассказала, что ее крестник видел момент аварии - якобы женщине стала плохо, она совершала маневр, и ей помешали. 

По рассказам свидетелей, медики около часа пытались реанимировать пострадавшую в аварии, но спасти ее не удалось. По факту ДТП полиция завела уголовное дело, в ходе которого выяснит причину аварии. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх