Видео В Гризинькалнсе двое воровали саженцы с клумб. Их засекли видеокамеры

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Rīgas Pašvaldības policija

10 июня, незадолго до полуночи, сотрудники городского центра видеонаблюдения Рижской муниципальной полиции заметили в окрестностях Гризинькалнса двух подозрительных мужчин. Они направились в сторону парка, беспокойно оглядываясь по сторонам.

Видео: Мужчины воруют саженцы с клумб 

Натянув капюшоны, оба пропали в самом темном углу парка. Сотрудники центра видеонаблюдений, переключившись на другие камеры в парке, заметили, что оба дошли до цветочных клумб, с которых рвали саженцы и складывали их в мешки. 

Информация была передана ближайшему экипажу Рижской муниципальной полиции. Следуя указаниям сотрудников центра видеонаблюдений, полицейские обнаружили обоих мужчин на улице Яниса Асариса. Заметив автомобиль стражей порядка, мужчины принялись бежать. Их уже без мешков перехватили на улице Лауку.  

Задержанные категорически отрицали, что ранее были в парке и воровали саженцы. Также они не смогли ответить на вопрос, куда пропали мешки. Информация о вырванных саженцах была передана ответственным за парки службам, которые примут решение, обращаться ли с заявлением в полицию о возможной краже. 

Подпишись на Рассылку RUS TVNET и читай все самое свежее, важное и забавное в своей электронной почте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх