С сегодняшнего дня на канале TV3 Plus появится новостная передача на русском языке (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Телевизор.
Телевизор. Фото: Shutterstock

В целях укрепления информационного пространства Латвии на канале TV3 Plus, который транслируется на русском языке, с сегодняшнего дня в будние дни по вечерам в 19:30 об основных текущих событиях в Латвии и мире будет рассказывать новая информационная программа "Новости+", сообщил представитель TV3 Group Latvia Карлис Позняков.

"Новости+" представят обзоры самых важных событий, в которых будут анализироваться причины и следствия важных для общества решений. В эфир также будут выходить актуальные интервью и комментарии экспертов.

"В трудные времена всегда важно, чтобы информация была как можно более доступной. Поэтому, на мой взгляд, естественно, что любимый телезрителями канал TV3 Plus наконец станет выпускать свою информационную программу. Для ее создания удалось собрать команду высококлассных профессионалов с многолетним опытом работы в латвийских СМИ", - отметил руководитель службы новостей и информационных программ TV3 Андрей Метерс.

Позняков рассказал, что новую новостную программу будут создавать журналисты Олег Малинин, Алексей Новак и Ольга Пилиповец. Все редакторы "Новостей+" имеют большой опыт, более 20 лет проработав в новостных службах различных СМИ на телевидении, радио и в печатных изданиях.

RUS TVNET в Telegram: Cамые свежие новости Латвии и мира на русском языке!

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх