Что делать, если на тебя катится КАМАЗ без тормозов? (31)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В сети появилось очередное весьма нестандартное ДТП, которое может быть весьма поучительным для остальных участников движения.

Причиной ДТП стал грузовик, который сначала заглох прямо на дороге, а потом у него отказали тормоза, в результате чего он покатился назад прямо на едущие позади автомобили.

Интересно, что снимавшего на видеорегистратор водителя об аварии за 200 метров усиленно предупреждал навигатор, однако мужчина не обратил на это внимания, о чем, очевидно, позже пожалел.

Сам он объяснил свою реакцию следующим образом: «Во-первых, обычно на меня КАМАЗы не катятся, во-вторых, я сначала решил, что он просто сдал назад, не увидев джип, и только через секунду понял, что он катится на меня... что делать, когда на тебя покатился груженый Камаз, слева кювет, справа встречка, сзади в 2-х метрах машина, на которую после маневра, пришелся удар уже разогнавшегося КАМАЗа».

Комментарии (31)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх