Написать комментарий
  1. V

    Пять европейских компаний согласились финансировать "Северный поток-2"
    Nord Stream 2 подписала с компаниями ENGIE, OMV, Royal Dutch Shell, Uniper и Wintershall соглашение о финансировании проекта газопровода "Северный поток-2"

    Ну богатейшей Латвии десятки миллионов евро ни к чему.......лучше поднять налоги,акцизы,НДС.

    3
  2. A

    Что бы развалить страну и уничтожить народ, внешние враги не нужны, достаточно своих национальных патриотов таких как Ринкевичь и его окружение

    24
  3. iconAndrey Korolkevic Antons22 апреля 2017 г. 22:26

    А правильно Айвар задвинул,что Ринька выступает против интересов главного донора Евросоюза и члена НАТО Германии....ну и как теперь этот недоумок будет выкручиваться?Особенно,если эти 7 гектаров земли найдутся в частной собственности и проект таки состоится?Здоровья и успехов Лембергу в деле развития и процветания Латвии.

    18
  4. А я думал у нас железное очко:))

    16
  5. - поэтому противиться ему нужно всеми способами, не позволяя усиливать зависимость Европы от Москвы.
    просто клоуны какие то)))
    Европе не нужен российский газ? Может Украина надежный игрок на газтрубе?
    Проще всего доить свой народ, а не искать пути заработка.

    32
  6. V

    Ринкевич: участие Латвии в «Nord Stream 2» - угроза для госбезопасности
    ===
    Гейне говорил: "Странное дело! Во все времена негодяи старались маскировать свои гнусные поступки преданностью интересам общества, нравственности и любви к отечеству”

    49
  7. А в чём то угроза?
    Там по трубе, что в место газа-нефти путинские шпионы по Латвии будут лазить?

    77
  8. н
    iconну ну SERESZA SERESZA22 апреля 2017 г. 09:57

    Внутри труб газопровода ?
    )))

    5
  9. iconCheGeuara SERESZA SERESZA22 апреля 2017 г. 10:27

    дык они не только по трубе,а по спицыальным лучам уже прям Ринкевичу в голову залезли,места много,мозгов нет

    21
  10. i

    Угроза для безопасности - правительство которому наплевать на народ !

    98
  11. Как уже достали эти прорицатели (((((
    Главное гавкнуть по ветру и одновременно стырить что-то плохо лежащее!!
    И судя по количеству звуков сперли уже немерено

    60
  12. V

    Жалкие попытки оправдать если не тупость, то неудержимое противостояние всему, что связано с Россией. Любой ценой, несмотря на очевидные экономические выгоды. И в этом наш министр показал всё на что он способен. Недальновидный, мелочный пакостник. И лучших эпитетов он не заслуживает.

    98
  13. a

    Угроза госбезопасности - такой Упырь в руководстве МИДа...

    100
  14. Проект будет реализован, обязательно.
    Это выгодно всем сторонам, потому его и реализовывают.
    Умные из этой ситуации извлекают пользу, дураки хлопают ушами.
    Швеция, Дания и Финляндия могут для показухи позволить себе выкинуть на ветер пару десятков миллионов, в отличии от прибалтийских болонок, живущих на подачки своих хозяев.
    При чём Латвия среди этих болонок самая облезлая и нищая.

    Пора звать Лаврова...

    84
  15. y

    Засунь себе свою говорящую лошадь сам знаешь куда.
    Но отработал свою кремлёвскую подачку ты честно, надо признать.

    3
  16. i

    Не шуми тролль !

    16
  17. -> yuriy
    да ты що?!
    Может скажешь куда за зарплатой кремлёвской идти, клоун?
    ))))))

    11
  18. временами жалею что нет сталина и статьи за вредительство

    98
  19. iconБорис Маркони 21 апреля 2017 г. 19:20

    А пусть министр обьяснит это Германии, наверное они тупые и не понимают

    112