В Риге прохожий поймал мужчину, ограбившего пенсионерку

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ieva Čīka / LETA

В Риге прохожий задержал мужчину, который ограбил 80-летнюю женщину.

Так, вечером во вторник сотрудники Зиемельского участка полиции Риги получили вызов в Саркандаугаву, где произошла кража. Прибыв на место происшествия, стражи порядка выяснили, что 40-летний мужчина обокрал женщину в возрасте примерно 80 лет.

Злоумышленник сначала помог пенсионерке, вытащив ее тяжелую сумку из трамвая, а затем провел часть пути. Однако затем мужчина открыл свои истинные мотивы и вытащил из кармана пенсионерки кошелек, после чего бросился бежать. Осознав произошедшее, старушка начала звать на помощь. Это услушал смелый прохожий, который догнал вора, поймал его и вызвал полицию.

Стражи порядка доставили мужчину 1975 г.р. в участок, где выяснили, что задержанный ранее уже совершал аналогичные преступления. Воришка свою вину признал, а пенсионерка вернула свой кошелек.

Начат уголовный процесс.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх