В Каугури пропал молодой мужчина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В районе Каугури пропал молодой мужчина. Вышел из дома на пять минут и не вернулся, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

23 марта Павел сказал матери, что ненадолго выйдет на улицу. С тех пор его никто не видел. «Ни телефон, ни ключи не взял, ничего. У нас тут киоск, магазин, все рядом. Мы даже не знаем, куда он вышел», - рассказала сестра пропавшего Юлия.

Единственное, что Павел взял с собой – это ID-карта. Родныеуже обзвонили все больницы, морги, написали заявление в полицию. Пока никаких зацепок.

«Мать очень любит, уважает. Обычно, если задерживался, он ей писал или звонил, а сейчас ничего»,

- указала Юлия.

Дома никаких конфликтов не было, раньше Павел никуда не пропадал. Накануне изчезновения молодой человек как раз нашел новую работу. Поводов уходить из дома у него небыло. Юля предпологает, что на брата могли напасть на улице. «Могло произойти все, что угодно. Мы даже не знаем. Здесь у нас в Каугури очень много такого народу», - указала «Криминал+» Юлия.

Приметы Павла – рост 176, глаза карии, волосы темные.

Был одет в черные спортивные брюки с белыми полосками, синюю спортивную куртку, темно -синюю жилетку и кепку. Если вы видели этого мужчину или знаете где он может сейчас находится, сообщите об этом родным. Номер телефона 29943552. Или звоните напрямую в полицию.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх