Несколько человек получили тяжелые травмы в ДТП, один погиб

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Вчера в результате дорожно-транспортных происшествий несколько человек получили тяжелые травмы, а один мужчина погиб, сообщила пресс-секретарь Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша.

В Кекавском крае вчера на дороге был насмерть сбит автомобилем 60-летний мужчина. За рулем автомашины «Hyundai Tucson» находился мужчина 1943 г. рожд.

Как сообщает Госполиция,

две тяжелые аварии вчера произошли в Олайнском крае, на Рижской окружной дороге.

В обоих случаях автомобили были настолько сильно повреждены, что потребовалась помощь спасателей, чтобы освободить находившихся в них людей.

Автомобиль «Jeep Grand Cherokee» врезался в стоящий на обочине грузовик «Mercedes Benz». В результате аварии тяжелые травмы получили 16-летняя девочка и 50-летняя женщина, ехавшие в легковом автомобиле. Обе пострадавшие доставлены в больницу.

Спустя несколько часов почти в том же месте столкнулись автомашины «Toyota Auris», которой управлял мужчина 1948 г. рожд., «VW Passat», которой управлял мужчина 1967 г. рожд., и трактор «John Deere», за рулем которого находился мужчина 1968 г. рожд. В аварии пострадали водитель и пассажирки «Toyota Auris» - женщины 1948 и 1951 г. рожд., а водитель «VW Passat» от госпитализации отказался.

Всего за минувшие сутки зарегистрировано 58 автоаварий, погиб один и пострадали десять человек.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх