Автобус «Ригас сатиксме» насмерть сбил пешехода (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Agnese Gulbe / LETA

Маршрутный автобус предприятия «Ригас сатиксме» в субботу возле Центрального рынка Риги сбил пешехода, который от полученных травм погиб, сообщает Госполиция.

Авария произошла в 17.18 на ул. Гоголя возле остановки «Центральный рынок». Автобус «Mercedes Benz», которым управлял мужчина 1980 г. рожд., сбил пешехода, личность которого не установлена.

Пострадавший скончался на месте происшествия, в автомобиле Службы неотложной медицинской помощи.

Один человек погиб также в результате аварии в Абавской волости Талсинского края. Около 17.05 автомобиль «Audi-100», совершая поворот, не уступил дорогу автомобилю «Mercedes Benz S500». В аварии погиб водитель автомобиля «Audi» - мужчина 1982 г. рожд.

Различные травмы получила и пассажирка автомобиля «Mercedes Benz S500» - женщина 1982 г. рожд., которая доставлена в больницу.

В целом за прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 70 дорожно-транспортных происшествий, погибли два и пострадали 16 человек.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх