Нашумевшее избиение водителя в Иманте: Смотрите, как всё было на самом деле (263)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Неделю назад мы опубликовали призыв молодого парня найти своего обидчика. У двух мужчин произошел конфликт на дороге, после которого один из них оказался в больнице. Информация быстро разлетелась по интернету и стала причиной оживлённых дискуссий - кто же на самом деле виноват? Сегодня в распоряжении Русского TVNET оказалась запись с видеорегистратора, которая, возможно, сможет прояснить ситуацию.

Напомним, Владимир бросил клич в сети Facebook, что, мол, в результате потасовки прямо на проезжей части в Иманте был избит неким агрессивным мужчиной, получил перелом носа и теперь разыскивает своего обидчика, который скрылся с места ЧП.

«Спасибо остановившимся людям за помощь! В данный момент я нахожусь в больнице с переломом носа, сломаными зубами и подозрением на сотрясение (жду результатов). Машина зарегестрирована на женщину. Полиция тоже ищет. Может, кто знает или видел что-то, отзовитесь», - закончил свой пост пострадавший парень.

Однако некоторые люди, комментирующие нашумевшее событие в социальных сетях и на новостных порталах, начали сомневаться в том, что пострадавший абсолютно невиновен.

Спустя 2 дня женщина, на чье имя была зарегистрирована машина, опубликовала гневный пост, в котором опровергала то, что ранее написал парень.

Перепалка в комментариях продолжилась. На обвинения Елены ответил и сам Вовик:

Фото: Facebook

Для того, чтобы разобраться в произошедшем, Русский TVNET связался с самим Владимиром. «Я хотел бы, чтобы вы опубликовали это видео, потому что полиция пока «хладнокровно» относится к этому делу», - сообщил он нам.

От редакции: Мы предоставляем информацию, полученную от обеих сторон. Мы не занимаем чью-либо позицию и не судим. Собственные выводы каждый, если сможет, пусть делает на основании видео! В любом случае решение о наказании будет принимать полиция.

Комментарии (263)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх