Пьяная мать с младенцем покусала полицейского

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jānis Škapars/TVNET

Вчера, 18 марта, примерно в 15.00 работники Рижской Муниципальной полиции получили вызов из Яунмилгрависа. Позвонивший рассказал, что во дворе многоквартирного дома некая компания распивает алкогольные напитки. Более того, с ними находилась сильно пьяная женщина с младенцем на руках.

Когда полицейские прибыли на место событий, женщина с младенцем, заметив экипаж, принялась убегать. Безответственная особа, убегая, несколько раз чуть не уронила ребенка. Когда сотрудники полиции все-таки догнали нарушительницу, взяли малыша на руки, однако матери это не понравилось и она, пытаясь вырвать младенца из рук представителя органов, обхватила ребенка так сильно, что он заплакал, но потом все-таки отдала его полицейским.

Пока полицейские относили младенца в машину, его мать стала агрессивной и начала нападать на стражей порядка, а после, одного из них покусала и поцарапала.

27-летняя женщина была доставлена в отделение Госполиции, где выяснилось, что ее уже неоднократно штрафовали за пьянство, а также она находится в поле зрении полиции за употребление наркотиков. Против агрессивной женщины возбуждено уголовное дело за сопротивление представителю власти.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх