Рижский чудо-вирус может вылечить рак (13)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

Скорее всего, Латвия будет известна не только своим молочным шоколадом или черным бальзамом. Не исключено, что скоро имя столицы Латвии будут связывать с особым вирусом, который создается именно в Риге. Латвийские онкологи оценивают вирус "Rigvir" как очень эффективный при лечении злокачественных опухолей и особенно меланомы.

Исполнительный директор Латвийской ассоциации виротерапии, онколог Гунарс Ласманис в интервью порталу TVNET, прежде всего, напомнил, что человек под словом "вирус" обычно понимает что-то плохое, что наносит вред организму и здоровью.

На самом же деле, не все вирусы угрожают человеку. Один из них - "Rigvir", который еще в 60-х годах прошлого столетия открыла профессор Айна Муцениеце. Более того, этот вирус - один из тех, который может помочь в борьбе с болезнями.

Доктор подчеркивает, что этот вирус и инфицированный им человек не представляет опасности для других людей.

Как действует "Rigvir"

Одним из положительных аспектов рижского вируса в том, что он не действует на здоровые клетки.

"Rigvir" находит и инфицирует только злокачественные клетки,

которые под его воздействием погибают. Затем вирус продолжает свою "работу" и ищет новые поврежденные клетки.

Цена одной упаковки "Rigvir" - 60 латов и применять лекарство нужно строго по назначению врача
Цена одной упаковки "Rigvir" - 60 латов и применять лекарство нужно строго по назначению врача Фото: TVNET

После их уничтожения здоровье человека улучшается, жизнь удлиняется и становится более полноценной.

У вируса не только высокий терапевтический индекс, но он также вызывает мало побочных эффектов. Из-за него не выпадают волосы, нет тошноты, поноса, не повреждаются печень и почки. Кроме этого, вирус повышает иммунитет человека.

Онколог Ласманис уверен, что виротерапия станет в будущим одним из главных методов лечения рака. Сейчас в борьбе с этим заболеванием используют, в основном, хирургию, облучение и медикаменты.

Доктор подчеркивает, что такая терапия и именно этот вирус не представляют из себя что-то мистическое или связанное с шарлатанством.

Эффективность "Rigvir" подтверждена клиническими исследованиями.

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх