С Рождеством Христовым Вас, наши читатели!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

А вот и первая звезда... В комнате мерцают свечи. За столом рядом – самые любимые и близкие и на душе тепло, радостно и благодатно как-то... Сочельник! Рождество!

В голове прокручиваются все пожелания дорогим людям. Хочется верить, что мысленно отправленные в эту чудесную ночь в Небесную канцелярию, они обязательно должны осуществиться. Работы у нее сегодня особенно много, и как-то сам собой складывается лаконичный и банальный посыл небу:

Господи, только чтобы у них все было хорошо. Чтобы у ВСЕХ все было хорошо!

За окном настоящий рождественский мороз, обмениваемся с сидящими напротив взглядами и все понятно без слов: вот оно, счастье! Именно сегодня хочется крепко-крепко обнять каждого, сказать приятные слова, не скупится на позитивные эмоции. Эх, пронести бы это ощущение еще на один год – до следующего святого дня Рождества Христова! А потом – еще на год и еще и еще...

Искренне желаем вам этого ощущения, дорогие читатели! А еще, именно сегодня хочется пожелать вам мира, пожелать вам ценить и быть довольными тем, что имеете; не сеять вражду и обиды; верить в доброту и любовь в этом непростом мире! Пусть сбудется загаданное и наступит согласие с собой и близкими! С Рождеством вас Христовым!


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх