ТНТ начинает вещание в странах Балтии (6)

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Международная версия телеканала ТНТ станет доступна на территории Эстонии, Латвии и Литвы. C 1 апреля 2016 года канал уже доступен в Латвии в сети компании «Балтком».

Зрители стран Балтии получат долгожданный доступ к популярным программам ТНТ - главного развлекательного телеканала России, абсолютного лидера на протяжении многих лет по аудитории 14–44.

Среди флагманских проектов телеканала комедийные шоу Comedy Club, Comedy Woman, Stand Up, «Однажды в России», «Comedy Баттл», киносериалы «Измены», «Сладкая жизнь», «Чернобыль. Зона отчуждения», «Полицейский с Рублевки», а также популярные ситкомы. Уже в апреле на ТНТ стартует новый сезон обладателя «ТЭФИ» комедийного сериала «Физрук», новые эпизоды сериала «Реальные пацаны», а также абсолютно новый ситком «Бедные люди». Все эти премьеры будут доступны для жителей Эстонии, Латвии и Литвы одновременно с телезрителями России.

ТНТ – самый сильный телевизионный бренд с уникальным контентом. В эфире канала транслируются только лучшие развлекательные шоу, юмористические проекты и оригинальные сериалы, которые по достоинству сможет оценить многомиллионная аудитория Эстонии, Латвии и Литвы.

После длительных переговоров эксклюзивным партнером, осуществляющим вещание на территории Эстонии, Латвии и Литвы, телеканал ТНТ выбрал компанию SIA Global Media.

Анджей Пятецкий, член правления компании Global Media: «ТНТ мы ждали уже много лет и рады, что это свершилось. Уверен, это тот канал, ради которого стоит включать телевизор. Большое спасибо руководству ТНТ за решение вещать на территорию стран Балтии!»

«Мы благодарны руководству Телеканала ТНТ и польщены за возможность первыми в Балтии транслировать столь популярный развлекательный канал, который уже сейчас доступен нашим клиентам, абонентам Baltcom. Это ценное приобретение не только для наших существующих абонентов, но и для Baltcom в целом, усиливая наши позиции на рынке", - комментирует права на телеканал ТНТ председатель правления компании Baltcom Николя Буасен (Nicolas Boissin).

На сегодняшний день, имея самую лояльную аудиторию, постоянно растущую долю телесмотрения, выступая лидером в социальных сетях среди российских телеканалов с количеством подписчиков более 27,5 млн пользователей, первопроходцем в разработке специальных ТВ-приложений, телеканал ТНТ продолжает стремительно развиваться, в том числе расширяя географию вещания далеко за пределы Российской Федерации. В настоящее время телеканал доступен зрителям в странах СНГ, Европы, Азии Ближнего Востока, США и Канады.

SIA Baltcom основана в 1991 года и является одним из лидеров на рынке телекоммуникационных услуг Латвии, обеспечивая Латвийские домохозяйства хорошими телекоммуникационными услугами за приемлемую цену.

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх