В Латвии начались ремонты дорог: время в пути может увеличиться на час

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На автодорогах Латвии начинаются ремонтные работы, в связи с чем водителям нужно считаться с ограничениями движения.

Так, сейчас значительные ограничения введены на Вентспилсском шоссе (А10), где работы проходят на трех участках - в Бабитском крае, в Юрмале за мостом через Лиелупе и на нем, а также на самом длинном участке в Тукумском крае. Движение регулируется с помощью светофоров, установлено ограничение скорости. Во время часа пик возможны пробки, сообщает агентство ЛЕТА.

Кроме того, ремонтные работы проходят на участке автодороги Резекне-Даугавпилс (А13) от Даугавпилса до Медуми, где 12-километровый участок дороги регулируют четыре пары светофоров.

Предусматриваемое время пересечения участка - неполный час.

Значительные ограничения есть и на дороге между Резекне и Лудзой (А12) со стороны Лудзы. И там движение регулируется светофорами, а в пути придется потратить на 20 минут дольше.

Существенные ограничения введены на автодороге Резекне-Лудза (A12), на мосту через Тирзу, на трассе Смилтене-Велена-Гулбене, на путепроводе возле Плявиняс на Даугавпилсском шоссе и на дороге к Рижской ГЭС со стороны Саласпилса (A5).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх