Политики и предприниматели будут дискутировать в Сейме о новой налоговой политике

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr.com/byPhilip Taylor

В пятницу, 19 сентября, в Сейме пройдет конференция «Какой будет налоговая политика Латвии?», которую организуют парламент и Латвийская конфедерация работодателей (ЛКРД).

На дискуссии будут обсуждаться актуальные вопросы государственного бюджета и налоговой политики, а также будет представлена новая стратегия налоговой политики на 2015-2018 годы.

Конференцию откроют председатель Сейма Солвита Аболтиня и президент ЛКРД Виталий Гаврилов, а с докладом об эффективности нынешней налоговой политики и будущих задачах выступит исполнительный директор конфедерации Лига Менгелсоне.

На конференции также выступят парламентский секретарь Минфина Лолита Чигане, гендиректор Службы государственных доходов Инара Петерсоне, исследователь Рижской высшей школы экономики Арнис Саука, член правления предприятия «Latvijas Finieris» Улдис Бикис, председатель общества «Лидер» Айва Виксне, глава банка «ABLV» Олег Филь и др.

Конференция пройдет с 10.00 до 13.00 в Красном зале Сейма.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх