Скандал: Шлесерс назвал Затлерса «предателем, готовым идти через трупы»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Лидер партии Vienoti Latvijai Айнар Шлесер считает экс-президента Латвии Валдиса Затлерса предателем, который готов идти через трупы, чтобы получить хорошую должность. Об этом политик заявил в интервью передаче «Наша тема» на телеканале ТВ5.

«Предатель — это [Валдис] Затлерс. Это человек, который хочет, чтобы он был любим всеми, и в результате он готов идти через трупы, продаст всех, главное, чтобы получить хорошую должность. Хотел хорошую квартиру, хотел хорошую машину, хотел ещё раз стать президентом, предал всех. Народ рано или поздно понимает, кто эти люди», - указал Шлесерс, отвечая на вопросы рабочего интервью, которое в предвыборное время устроила «Наша тема» для кандидатов в депутаты нового Сейма.

Бывший министр указал, что в политике должны быть люди с опытом в бизнесе, которые могут предложить, как развивать экономику.

«Сегодня очень много людей уезжает из страны. Многие не возвращаются.

Главная задача, чтобы бизнес развивался — будет бизнес, люди останутся в стране, будут жить в Латвии, будут у нас семьи, будут рождаться дети», - уверен Шлесерс.

Всё интервью Шлесерса ЗДЕСЬ

Напомним, выборы пройдут в Латвии 4 октября. На места в Сейме претендуют 1156 кандидатов от 13 политических партий.

Передача «Наша тема» в ожидании выборов устроила для кандидатов в депутаты рабочее интервью, пытаясь выяснить, кто их них больше подходит для работы в Сейме. Во вторник, 23 сентября, в эфир придет один из лидеров партии Latvijas Attīstībai Эдгар Яунупс. Начало в 19:00.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх