Фабио Капелло согласился возглавить сборную мира по футболу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Главный тренер сборной России Фабио Капелло любезно принял приглашение футбольного клуба «Кайрат» возглавить сборную мира в товарищеском матче против легенд казахстанской команды, который состоится 26 сентября на Центральном стадионе города Алматы. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кайрат».

Состав команд и другие подробности предстоящего мероприятия организаторы обещают огласить в ближайшее время.

Среди гостей, приглашенных со всего мира, - футболисты - обладатели таких значимых трофеев, как Кубок Мира, кубок Лиги чемпионов, континентальные кубки, а также лауреаты и обладатели титулов лучших игроков мира и Европы.

«Кайрат» был основан в 1954 году на базе алма-атинского «Динамо». Команда является двукратным чемпионом и пятикратным обладателем Кубка Казахстана, обладателем Кубка Федерации футбола СССР и двукратным чемпионом СССР среди команд первой лиги.

Отметим, что в сентябре-октябре у основных подопечных Фабио Капелло относительно плотный график выступлений. В рамках отборочного раунда чемпионата Европы по футболу сборная России 8 сентября проведет матч против Лихтенштейна, а 9 и 12 октября сыграет соответственно со Швецией и Молдавией.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх