Савицкис предложил Бобу Хартли стать тренером «Динамо» Рига

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Председатель правления команды Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рижского «Динамо» Юрис Савицкис предложил тренеру сборной Латвии Бобу Хартли стать главным специалистом клуба.

Как сообщается, во время встречи Савицкис интересовался подготовкой нашей сборной к чемпионату мира, который с 5 по 21 мая пройдет в Кельне и Париже. Интересовало его и мнение Хартли о клубе. В ближайшее время переговоры продолжатся, сообщает TVNET.

Хартли сейчас продолжает тренировать нашу сборную, у которой до чемпионата осталось еще две товарищеские встречи в Германии. Договор со сборной у него заключен по системе 1+1, поэтому после чемпионата контракт снова надо будет пересматривать.

На прошлой неделе появилась информация, что клуб Швейцарской высшей лиги «Fribourg-Gotteron» предложил Хартли место. Сам тренер также не скрывает, что у него есть предложения из Северной Америки и Европы, однако в данный момент его приоритет — сборная Латвии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх