В последнем матче перед ЧМ сборная Латвии уступила немцам

Вечером в воскресенье сборная Латвии по хоккею провела последний проверочный матч перед чемпионатом мира. Во второй игре против сборной Германии подопечные Боба Хартли уступили со счетом 2:3. Таким образом, немцы сумели отомстить за поражение (3:4 в овертайме) в воскресной игре.

Первый период завершился со счетом 0:0, но во втором игровом отрезке сборная Германии сумела дважды поразить наши ворота. Латвийский ответ последовал на 12-й минуте периода - гол забил Френкс Разгалс.

Уже через несколько минут сборная Германии вновь увеличила разрыв в счете, и отыграть хотя бы одну шайбу сборная Латвии сумела лишь в самом конце матча - за 1 минуту и 10 секунд до финальной сирены массированная атака завершилась взятием ворот, гол на свой счет записал Лаурис Дарзиньш.

Отметим, что уже 6 мая наша сборная проведет первый матч в рамках чемпионата мира.