Депутаты Рады ломают друг другу ребра

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mykola Lazarenko/Ukrainian presi/Scanpix

Украинские депутаты не без оснований заработали репутацию любителей помахать кулаками вместо того, чтобы решать возникающие противоречия дипломатическим путем.

Граждане ждали от народных избранников, что в критически важный для страны момент те все же смогут усмирить буйный нрав и заняться делом, однако этого так и не произошло.

Вместо этого политики только с большим рвением погрузились в выяснение отношений с помощью грубой физической силы. При таком развитии ситуации синяками, как это бывает обычно, не обошлось: результатом очередной потасовки стало сломанное ребро.

Конфликт произошел после эфира на телеканале NewsOne.

В рукопашной сошлись член «Блока Петра Порошенко» Олег Барна и депутат от Радикальной партии Юрий Чижмарь.

Соратник Олега Ляшко получил перелом, а видео боя попало в интернет, где мгновенно стало хитом. Сетевые шутники наложили на видеоряд соответствующую звуковую дорожку, чтобы депутатская потасовка больше напоминала эпическую битву.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх