СМИ: убит украинский блогер, глумившийся над жертвами российского самолета

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Блогер Максим Волох, снявший и выложивший в Сеть видео с издевательством над погибшими в крушении лайнера А321 на Синайском полуострове, был найден убитым в своей квартире в Киеве, сообщает ИА УралПолит.Ru.

По предварительным данным, неизвестные, взломав дверь, проникли в квартиру Волоха и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте. Официально украинские правоохранительные органы факт данного преступления или возбуждения уголовного дела по факту убийства гражданина Волоха пока не подтверждают.

Ранее в Сети появилось видео под названием «Моему счастью нет придела. Мнение твари о крушении аэробуса А321»

, в котором блогер в течении 20 минут использую нецензурную лексику выражает свою радость по поводу авиакатастрофы лайнера «Когалымавиа» на Синайском полуострове.

После появления ролика со стороны пользователей посыпались гневные комментарии и требования о его блокировке. Даже на Украине, откуда Максим Волох родом, его сразу прозвали больным циником, а кто-то выложил в Сеть его полные личные данные: где родился, место жительства и все номера телефонов. Позже Следственный комитет РФ возбудил в отношении «неустановленного лица», которым является Волох, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

Издание «Комсомольская правда в Украине» проверило появившуюся информацию об убийстве блогера, обратившись в МВД Украины. В МВД Киева пояснили, что никакой информации об убийстве вышеуказанного человека не поступало

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх