Найденный мертвым российский журналист имел крупные долги

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Александр Щетинин имел большие трудности с деньгами, а в последнее время испытывал одиночество. В МВД Украины при этом сообщили, что признаки насильственной смерти отсутствуют.

Найденный мертвым в Киеве российский журналист Александр Щетинин испытывал сильные финансовые трудности. В частности, он имел долги по зарплате сотрудникам возглавляемого им издания «Новый регион».

По этой причине большая часть редакции уволилась. «Щетинину пришлось даже продать автомобиль и квартиру, чтобы как-то продержаться», – цитирует ТАСС бывшего коллегу журналиста. По его словам, у Щетинина также были проблемы в семье.

Друзья Щетинина рассказали, что тот в последнее время испытывал одиночество. Также он тяжело переживал личные проблемы,

сообщает РЕН ТВ.

Спикер МВД Украины Артем Шевченко заявил, что на теле Щетинина не обнаружено следов насильственной смерти. «Выстрел в упор в правый висок из травматического пистолета», – сказал чиновник.

Напомним, Щетинин был найден мертвым в своей квартире. В качестве основных рассматриваются две версии – самоубийство и убийство на почве профессиональной деятельности.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх