Пьяный полицейский спровоцировал аварию с четырьмя погибшими: среди них младенец (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В Подмосковье, в результате аварии которой погибли четыре человека. Виновником оказался пьяный полицейский. Об этом сообщается на сайте главного следственного управления СКР по Московской области.

Предварительно установлено, что в субботу, 24 сентября, около 07:30 мск сотрудник полиции, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила дорожного движения и стал виновником столкновения с автомобилем, в котором находились трое взрослых и двое детей.

Подозреваемый виновник аварии задержан. Следственным отделом ГСУ СКР по городу Пушкино в его отношении возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Как уточняет kp.ru, за рулем Mercedes, который устроил ДТП, находился 26-летний сотрудник полиции ОП города Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское».

Глава Пушкинского района Сергей Грибинюченко, прибывший на место ДТП, в котором погибли четыре человека, рассказал детали произошедшего. Об этом в субботу, 24 сентября, сообщает телеканал «360».

«Ребенок 2,5 лет находился в кресле, он пострадал, но выжил. Погибли родители ребенка и бабушка. Также погиб грудной ребенок,

который, как я понимаю, был у мамы на руках, поскольку кресло в машине было одно», — сказал глава района.

Грибинюченко добавил, что пострадавший ребенок сначала был доставлен в Пушкинскую районную больницу, а затем его переправили в Москву.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх