Жена Порошенко стала «женщиной III тысячелетия» (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mykhailo Markiv/TASS/Scanpix

Первая леди Украины Марина Порошенко, глава Благотворительного фонда Порошенко получила награду Всеукраинской премии «Женщина ІІІ тысячелетия» в категории «Знаковая личность», сообщает пресс-служба главы государства.

«По словам организаторов, Марина Порошенко удостоена этой награды как известный общественный деятель, представляющий Украину на международной арене в вопросах гуманитарной и социальной деятельности, а также инициатор и идейный вдохновитель проекта, направленного на социализацию детей с инвалидностью и создание для них доступной образовательной среды», – говорится в сообщении.

Церемония награждения Всеукраинской премии «Женщина ІІІ тысячелетия» в этом году прошла в девятый раз.

Всего в 4 категориях «Знаковая личность», «Рейтинг», «Перспектива» и «Надежда Украины» была отмечена 41 женщина. В частности, народная артистка Виктория Лукьянец, паралимпийская чемпионка-2016 Елизавета Мерешко, телеведущая Соломия Витвицкая и другие.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх