На Каннском фестивале запретили делать селфи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Программный директор кинофестиваля Тьерри Фремо подписал соответствующий указ.

На Каннском кинофестивале запретили делать селфи на красной дорожке. Это касается как звезд, так и обычных людей, сообщает telegraph.co.uk.

Соответствующий указ подписал программный директор фестиваля Тьерри Фремо. Свое решение он аргументировал тем, что, во-первых,

селебритис выглядят просто ужасно на таких фото,

а во-вторых - эти фотосессии замедляют процесс прохода гостей в Дворец фестивалей.

«Мы запретим селфи на красной дорожке. Это выглядит просто смешно! К тому же эти фотосессии замедляют процесс прохода гостей во Дворец фестивалей. И вообще, люди на селфи выглядят просто безобразно. Мы обойдемся без них. Те, кто проигнорируют правила, будут иметь дело с бодигардами, которые выведут нарушителей с красной дорожки», – заявил Фремо.

Теперь знаменитостям придется довольствоваться только теми снимками, которые попадут в СМИ.

Каннский кинофестиваль – ежегодный кинематографический фестиваль, проводится в конце мая в курортном городе Канны (Франция) на базе Дворца фестивалей и конгрессов на набережной Круазет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх