Северус Снейп наконец-то женился после 50 лет отношений

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Алан Рикман, 69-летний британский актер, решился жениться на своей возлюбленной – 68-летней Риме Хортон – спустя 38 лет совместной жизни. Церемония бракосочетания прошла в тайне от всех

Актер, играющий роль Северуса Снейпа в фильмах о Гарри Поттере, 69-летний Алан Рикман спустя 38 лет совместной жизни и в общей сложности 50 лет любовных отношений решился жениться на своей возлюбленной – 68-летней Риме Хортон. При этом возлюбленные никому об этом не поведали. О свадьбе стало известно от самого Рикмана, который сообщил о женитьбе в одном из интервью. «Мы женаты! И совсем недавно», – сообщил актер немецкому изданию Bild.

Тайная церемония прошла в Нью-Йорке. «Это было чудесно потому что никого не было.

После церемонии мы прогулялись по Бруклинскому мосту и пообедали в ресторане»,

– цитирует актера Independent. Он сообщил, что свадьба обошлась дешево. Он купил Хортон кольцо за 200 долларов.

Алан Рикман познакомился со своей будущей женой, когда ему было 19 лет. Рима Хортон была на год младше. Спустя 12 любовных отношений они переехали жить под одну крышу.

Мировую известность Алану Рикману принесла роль Северуса Снейпа в фильмах о Гарри Поттере. Его персонаж являлся учителем предмета зельеварения. Между ним и Поттером на протяжении всех книг была сильная неприязнь, так как Снейп являлся приспешником главного антагониста – лорда Волан-де-Морта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх