ПБК и TVNET впервые транслируют звездные репортажи с шоу «Голос» (8)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PBK

Русский TVNET в сотрудничестве с Первым Балтийским каналом объявляет о небывалой премьере. Теперь каждую пятницу мы будем вести репортаж об очередном выпуске самого рейтингового проекта российского телевидения - шоу «Голос». Впереди нас ждут феноменальные голоса, интриги, музыкальные дуэли, неподдельные эмоции и, конечно же, новые звезды! Шоу отличается от других развлекательных проектов предельной честностью — ведь здесь поют без фонограмм, только живьем!!! Сразу после окончания передачи подробный отчет о ней и видео-подборку выступлений участников вы сможете прочитать, увидеть и услышать на русском TVNET.

Новый, второй по счету, сезон самого популярного музыкального проекта «Голос» стартовал в эфире Первого Балтийского канала 6 сентября.

Из 11 000 были отобраны всего 150 самых ярких и талантливых молодых людей,

отличительной чертой которых является одна - это те, кто умеет петь и делает это очень хорошо!

Теперь отобранные участники выйдут на сцену и попробуют своим голосом добиться внимания наставников, которые и будут набирать свои команды. В этом году, как и в прошлом, российские звезды Дима Билан, Леонид Агутин, Александр Градский и Пелагея согласились участвовать в шоу в роли «воспитателей».

Фото: PBK

Их ждет нелегкий труд, ведь они будут оценивать только голоса конкурсантов, не видя их самих. По итогам прослушивания «вслепую» будут сформированы четыре команды по 14 человек.

Немного о правилах шоу: после того, как команды будут сформированы, наставники, помогая каждому из своих подопечных лучше подготовиться к финалу, одновременно будут вести в своих командах жесткий внутренний отбор в ходе так называемых «поединков» и «песен навылет».

Это музыкальные дуэли, в которых участники одной команды будут противостоять друг другу.

Те, кому не повезет, отправятся домой, остальные продолжат путь к славе.
Пелагея выступила в роли наставницы
Пелагея выступила в роли наставницы Фото: PBK

Решение о том, кому оставаться в проекте, а кому его покидать, принимает наставник. Кстати, в этом сезоне битв будет больше, чем в первом. Сохранится и интрига шоу: на стадии битв наставники смогут «похитить» двух вокалистов в других командах.

В заключительной части, когда в каждой из команд останется только по 6 человек, придет черед «живых концертов» со зрительским голосованием. По итогам первых двух концертов проект покинут 16 слабейших вокалистов. В полуфинале из 8 отсеются еще четверо. И в финале зрители своим голосованием определят лучший Голос страны! Напомним, что за победителя первого сезона «Голоса» Дину Гарипову проголосовали аж 1 млн 700 тысяч зрителей!

Итак, по итогам стартового «слепого прослушивания» первые претенденты на звание лучшего из лучших уже известны. Знакомимся!

Ведущий шоу Дмитрий Нагиев
Ведущий шоу Дмитрий Нагиев Фото: PBK

6 сентября выбор Александра Градского пал на четверых, это:

Александра Белякова (23 года) выступила с композицией «If i ain't got you». Девушка с детства занималась музыкой и вокалом в джазовой студии. Сейчас учится на втором курсе ГИТИСа, на факультете артистов эстрады, но музыка пока привлекает больше.

Шарип Ухманов из Чеченской республики (32 года), исполнив «Still loving you», сразил своим голосом всех наставников. Примечательно, что Шарип - бывший строитель. Он поменял профиль деятельности, уехав учиться в Краснодар на факультет музыкального образования. Учитель музыки в школе.

Ангелина Сергеева (29 лет) спела «Ты снишься мне». Родилась в Самаре. На «слепом прослушивании» к девушке повернулся Александр Градский. Оказалось, что она когда- то пела на бэк-вокале у Леонида Агутина. «А я даже не знал, что она так поет! Не слышал, как поет сольно. И не узнал ее!» - признался певец.

Язиля Мухаметова (22 года) показала наставникам особенности своего голоса с помощью неоманеры пения без слов с характерным переключением голосовых регистров (йодль). Ее «Mei vata is a Appenzeller» помогла девушке попасть в команду к мэтру. Известно, что З. Мухаметова заочно учится в ГИТИСе.

Выбор Леонида Агутина:

Анна Александрова (31 год) выступила с песней «When a man loves a woman». Девушка из Сызрани и имеет за плечами богатый опыт, она училась в музыкальном колледже, академии и институте. Певица, преподаватель, дирижер-хормейстер.

Анна Ризман (27 лет) показала композицию «Crazy». Окончила музыкальный факультет Иркутского государственного педагогического университета. Работает по специальности - учит музыке детей. Пишет тексты песен.

Пелагея остановила свой выбор на двух представителях сильного пола, это:

Давид Бугаев (26 лет) исполнил песню «Delilah». Он из Владикавказа. По образованию - экономист. Играет на турецких барабанах и шейкере.

Иван Вабищевич (`дядя Ваня`), 33 года, спевший на прослушивании хит группы «Машина времени» - «Мой друг лучше всех играет блюз». Родился и живет в Минске.

Теле- и радиоведущий, лидер рок-группы, певец и шоумэн. Играет на фортепиано и на гитаре.

Дима Билан пока выбрал лишь одного подопечного
Дима Билан пока выбрал лишь одного подопечного Фото: PBK

Димы Билан пока выбрал лишь одного подопечного:

Ольга Брагина (24 года), выступившая с песней «Think». Ольга - из Свердловской области. Училась в Уральском государственном горном университете, сейчас - на 3-м курсе (заочно) Института современного искусства. Играет на фортепиано и немного на гитаре.

Выбор Александра Градского пал на четверых
Выбор Александра Градского пал на четверых Фото: PBK

Кстати, организаторы проекта заявляют: уровень вокалистов стал выше, чего год назад!

Пожелаем успеха всем участникам проекта «Голос»! А пока следим за развитием событий - новый выпуск c ведущим Дмитрием Нагиевым уже сегодня вечером - в пятницу, 13 сентября, в 21.15 на Первом Балтийском. После окончания передачи на нашем портале вы сможете не только прочитать репортаж, но и увидеть фото и видеоролики с самыми запоминающимися моментами шоу! Следите за русским TVNET!

Комментарии (8)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх