«Инесса Галанте и Друзья» приглашают на уникальный синтез музыкальных стилей

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Фонд Инессы Галанте приглашает поклонников музыки на цикл концертов обладательницы проникновенного сопрано , оперной певицы Инессы Галанте « Инесса Галанте и Друзья» , который состоится 10 ноября в 19:00 в Большой гильдии . Для исполнения самых популярных произведений классической и мировой музыки на одной сцене встретятся такие звезды латвийской музыки как Вестардс Шимкус, Ингус Петерсонс, Сергей Егерс, Linda Leen , Интарс Бусулис, и другие .

«Музыка не имеет границ и она не может быть ограничена лишь своим временем и пространством. Она не может быть правильной или неправильной, но она несомненно всегда объединяет ее исполнителей и слушателей»,- говорит оперная дива Инесса Галанте, которая пригласила для участия в концерте своих друзей, лучших латвийских артистов, чтобы дать прочувствовать виртуозность музыки, а также кроющуюся в ней силу единения . В этом музыкальном путешествии звуки классической музыки переплетутся с ритмами популярной музыки, чтобы слушатели погрузились в невероятные вариации мелодий начиная с эпохи барокко до наших дней.

В небывалом синтезе классической и мировой музыки слушатели смогут насладиться музыкильными произведениями, некоторые из который будут исполнены в Латвии впервые. Зрителей порадует знаменитый пианист Вестардс Шимкус , обладатель бархатного тембра Ингус Петерсонс , контратенор с неординарным голосом Сергей Егерс , одна из ведущих меццо-сопрано Латвийской Национальной оперы Илона Багеле , первая скрипка Латвийского Национального симфонического оркестра Раймондс Озолс , двое ярких представителей популярной музыки Linda Leen и Интарс Бусулис , а также певец и телеведущий, один из основателей группы PeR Ралфс Эйландс , неизменно покоряющий сердца слушателей разнообразием своего репертуара. Возможность показать себя широкой публике будет представлена и молодым, но уже богатым наградами латвийским талантам. Слушателей порадуют восходящая звезда, скрипач Даниил Булаев и обладатель первого места конкурса «Таланты Инессы Галанте.LV», молодой певец Эдуардс Грундманис. В концерте примет участие хор мальчиков Рижской 1-й музыкальной школы им. Язепса Мединьша и группа виолончелистов DaGamba.

Билеты можно приобрести в кассах «Biļešu paradīze» по всей Латвии и на сайте www.bilesuparadize.lv.

Дополнительная информация доступна на www.inesegalante.com .

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх