В Риге пройдет детский спектакль о Карлсоне

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

21 мая в 12:00 и 15:00 в Доме Конгрессов пройдут театрально цирковые представления для детей и взрослых «Кто живет на крыше?». Спектакль рассчитан на детей от 2 до 13 лет. Главные герои, а это знаменитые Карлсон и Малыш, перевоспитывают неудачного воришку в веселого ведущего.

ТЕАТР«КАРАБАСА БАРАБАСА» и коллектив «ШУТ- OFF» расскажут и покажут на деле о том, что важно в нашей жизни, а именно - забота, внимание и тревога за детскую душу. Карлсон - это веселый толстячок с выдумкой и фантазией. Он, конечно, не идеален, но вызывает большую симпатию, т.к. сердце и поступки у него как у ребенка. В домике, где живет Карлсон происходят удивительные превращения.

Приятные сюрпризы ждут ребят на протяжении всего представления.

Продолжительность мероприятия 1 час 15 минут. Режиссер и худ. руководитель, академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей - Шутов Владимир Иванович.

Фото: Пресс-фото

Билеты можно приобрести в кассах www.bilesuparadize.lv.

О спектакле также можно узнать подробнее на страничке в Facebook

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх