Familie Flöz представит в Риге спектакль, покоривший зрителей многих стран

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

На сцене Латвийской Национальной оперы Familie Flöz представит одно из своих наиболее ярких творений Infinita, покорившее сердца зрителей многих стран.

Уникальная немецкая театральная труппа FamilieFlöz - это интернациональное объединение, состоящее из режиссёров, актёров, музыкантов, танцовщиков, художников по маскам и костюмам и других многогранных талантов.

В своих спектаклях FamilieFlöz не только синтезирует вековые традиции актёрской игры, театра масок, танца, клоунады, акробатики, искусства иллюзионистов и импровизации, но также придаёт им своеобразный поэтический оттенок с помощью тонкого подбора музыкального сопровождения и расстановки внутренних акцентов.

Каждое представление, в котором неизменно чувствуется яркий, индивидуальный почерк немецких артистов, заставляет зрителя пережить незабываемую гамму эмоций - от тихой грусти до беззаботного смеха.

На сцене Латвийской Национальной оперы FamilieFlöz представит одно из своих наиболее ярких творений Infinita, покорившее сердца зрителей многих стран. Это спектакль, рассказывающий о первых и последних моментах в лабиринте человеческого существования: появлении на свет, первых шагах, первом падении, быстротечной жизни и неизбежной старости. Юмор и философия тесно переплетаются в этом простом, но невероятно завораживающем рассказе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх