Первая книга Вадима Аввы поступит в продажу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

21 августа в новом кафе BOOK`Y (Marijas iela 5) состоится презентация книги Вадима Аввы «Ни слова о Любви». Это необычное издание, одноименное с уникальным поэтическим спектаклем, который в прошлом театральном сезоне с успехом прошёл на сцене Дома Москвы.

«Ни слова о любви» - редкое культурное явление для Латвии, ибо в нём поэт читает свои стихи. В этом особый шарм, искренность, открытость и отсутствие искусственности.

Возникает ощущение, что твой старый знакомый, «наш парень», рассказывает о своей жизни – при этом его мысли глубоки, интересны, масштабны и в то же время понятны и близки...» - написал о спектакле доктор искусствоведения Миервалдис Мозерс.

В данном случае, автор пошёл на необычный ход: он выпустил о спектакле книгу, или, если угодно, книгу-спектакль.

Тридцать семь историй, стихотворений, о Любви. Очень разной: разделённой, несчастной, к женщине, любимому городу, осени. Как и сам спектакль, эта книга о взаимопонимании, без которого, наверное, нет и не может быть настоящего чувства. Издание иллюстрировано фотографиями, сделанными во время спектаклей.

Книга будет представлена читателем и любителям творчества Вадима в воскресенье, 21 августа, в полдень.

В программе живая музыка, общение. Автор торжественно пообещал читать только новые стихи.

Сам поэт - яркий исполнитель, интересный человек, поэтому организаторы убеждены, что в августе рижан ждёт лучший воскресный полдник года. Продолжительность мероприятия - полтора часа, вход свободный, но количество мест ограничено.

Желающие могут зарезервировать место у организаторов по тел. 26441285 или на странице авторской спектакля в фейсбуке -www.facebook.com/avvavadim/

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх