В Риге Юрий Гальцев выступит с новой шоу-программой «Концерт для своих»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

7 февраля на сцене Дома Конгрессов с новой шоу-программой «Концерт для своих» выступит артист Юрий Гальцев, сообщает портал www.balticevents.info. В программе концерта самые популярные номера и неожиданные новинки от Гальцева и его коллег по сцене.

«Концерт для своих» не случайно носит такое название: у каждого зрителя этого представления возникает ощущение, что он попал на встречу со своими близкими друзьями, радушно встречающими старых знакомых. Так рады видеть его в зале российский юморист, артист РФ Юрий Гальцев и его постоянные коллеги по сцене – клоуны Юрик и Гарик, молодые артисты театрa Алена Кухоткина, Анастасия Кипина, Анастасия Лази, Мария Насырова, Илья Архипов и Илья Зубов.

«Концерт для своих» – это всегда импровизация, его программа никогда не повторяется дважды. В нее обязательно включены номера всех жанров, которые существуют на современной эстраде от пародий до пластических этюдов.

У публики есть возможность увидеть как номера, уже ставшие классикой российского юмора, так и стать первыми зрителями премьерных выступлений.

Сегодня Юрий Гальцев не устает удивлять публику, каждый раз принося на сцену что-то новое и неожиданное, ставит перед собой и друзьями-соратниками по профессии задачу развивать забытые и не востребованные эстрадные жанры . Его друзья и соратники - Юрий Михайлик, Игорь Ярошевич, - владеют и клоунадой, и оригинальным жанром, и вокальным искусством,…

Билеты доступны во всех кассах Biļešu Serviss.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх