Илзе Лиепа впервые рассказала о причинах развода (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

О том, что Илзе Лиепа и Владислав Паулюс разводятся после 14 лет брака, стало известно в начале июня. Балерина впервые решилась рассказать о причинах крушения брака. По словам Илзе, которая в 46 лет родила любимому дочь, этот брак был ошибкой.

«Думаю, что ошибку я допустила именно тогда, когда решила связать свою жизнь с этим человеком. При этом я не искала никакой материальной выгоды или общественного положения. Мне важно было только одно: доброта и забота по отношению ко мне. Но годы совместной жизни, видимо, портят некоторых людей, благие намерения растворяются, чувства тускнеют и интерес к человеку, с которым живешь, пропадает. Все это я это допускаю и понимаю, но

в результате ситуация превратилась в психологическое давление внутри семьи.

Я была не в силах это выносить, тем более, что рядом была моя дочь».

Артистка долго скрывала семейные проблемы даже от близких, не хотела выносить сор из избы. В последнее время она полагается во всех вопросах только на себя.

Развод назначен на 9 июля. Сейчас Лиепа даже не думает о своей личной жизни. Для нее самое главное – дочь и ее психологическое здоровье.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх