Где на выходных дети смогут бесплатно посмотреть спектакли

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

На выходных, 15 и 16 марта, с 12:00 до 17:00 в торговом центре Domina Shopping в рамках бесплатной программы развития талантов Kidding пройдет Театральный фестиваль, во время которого дети смогут увидеть спектакли Рижского молодежного кукольного театра «I-ā» «Сказка о сером волке и цыпленке» и «Айболит и его друзья», а также сами сделать настоящих кукол в творческой мастерской.

Помимо этого во время мероприятия посетителей развеселят выступления Детско-юношеского центра «Daugmale», и

любой желающий сможет принять участие в создании спектакля-импровизации

и мастерской конструктора Lego Duplo. Также приглашаем каждого участника испробовать свои силы в конструкторском турнире, а самых маленьких посетителей – на разрисовку лиц.

«На выходных при просмотре спектаклей кукольного театра в т/ц Domina Shopping дети смогут пережить полную гамму эмоций – смех, радость, тревогу и даже гнев. Таким образом, благодаря приключениям героев не только обогащается воображение молодежи, но и усваиваются основные принципы устройства жизни и общества. Кроме того, дети учатся различным формам поведения друг у друга: начинает смеяться один – через минуту смеется весь зал. Таким образом,

дети узнают о том, как другой человек реагирует на определенные действия и ситуации,»

приглашает на спектакли директор Рижского Молодежного кукольного театра «I-ā» Айнарс Йоцис.

Программу развития талантов Kidding торговый центр Domina Shopping проводит уже пятый год подряд. Цель программы – обеспечить детям и молодежи возможность содержательно проводить досуг, освоить новые навыки и мотивировать их на будущие достижения. В рамках программы Kidding каждые третьи выходные месяца в т/ц Domina Shopping проходят различные бесплатные тематические мероприятия, дающие возможность не только получить вдохновение от выступлений профессионалов, но и получить ценные советы от экспертов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх