В благотворительном аукционе «Сердцем к сердцу» примут участие латвийские звезды

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В эту пятницу, 13 февраля в 21.00 уже в третий раз в рамках благотворительной акции «Сердцем к сердцу» в клубе Friends ( Elizabetes iela,55) пройдет аукцион-­концерт, в котором примут участие известные латвийские деятели культуры и искусства, сообщает портал www.qazeta.net.

Все собранные на аукционе средства будут переданы в фонд онкологической детской больницы (www.bsf.lv).

На аукционе вы сможете приобрести лоты, сделанные телеведущими Евой Адамс, Александром Шуниным, Еленой Грицук, радиоведущими Натальей Олесик и Илоной Яхимович, общественным деятелем Региной Лочмеле, депутатом Европарламента Андреем Мамыкиным и многими другими извесными людьми. В концертной программе выступят Натали Тумшевиц, Диана Пирагс, Лиера Штейн и Алекс Силверс, резиденты клуба Friends Дима Миленин и Камилла Клявиня, а также многие другие исполнители.

В акции принимают участие тысячи латвийцев, которые принесли в приемные пункты свои работы, чтобы постараться помочь маленьким пациентам, а также представители других стран, которые специально делают сувениры, украшения, открытки, картины.

Эти работы будут не продаваться, а отдаваться за пожертвования. Проще говоря, Вы можете придти в торговый центр, выбрать понравившееся изделие (от открытки маленькой девочки, до ожерелья из натуральных камней от ведущего латвийского дизайнера) и оставить столько денег, сколько посчитаете возможным. В прошлом году на распродаже были выставлены изделия из Германии, России, Франции, Великобритании и даже Сибири.

В рамках акции «Сердцем к сердцу» в 2014 году было собрано почти 8 000 евро. Деньги были включены в программу строительства и ремонта для детского онкологического отделения.

Мы не можем избавить маленьких пациентов от боли, но вместе мы можем уменьшить их страдания.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх