Kids Award 2017: прием заявок продлится еще неделю

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Совсем скоро в музыкальную жизнь Латвии ворвутся новые имена одарённых детей в области эстрадного исполнения. Впервые в Латвии состоится церемония вручения детской музыкальной награды Kids Awards 2017, сообщили Русскому TVNET организаторы премии.

Главной целью нового проекта для талантливых детей Латвии Kids Award 2017 является популяризация творчества в области эстрады, демонстрации возможностей, музыкальных вкусов и современных техник исполнения.

Уникальность конкурса состоит в том, что пройдя серьёзный отбор в кастинге в различных номинациях, который состоится 16 марта в Galleria Riga,

самые яркие участники в дальнейшем получат редкую возможность участия в составе настоящей группы музыкантов и исполнить свою песню в роли настоящей звезды сцены под открытым небом на терассе ресторана Il Cibo Del Papa.

И такой формат выступления тоже будет оцениваться жюри, состоящим из важных, знаменитых и уважаемых политиков, музыкантов и продюсеров.

Дополнят концерт детей фееричные совместные выступления с уже признанными известными исполнителями Латвии, которые благодаря своему творчеству, являются гордостью нашей страны.

Заполнить анкеты на сайте конкурса www.kids-award.com можно уже сейчас! Анкеты принимаются до 12 марта 2017 года.

Участие в проекте Kids Awards 2017 могут принимать дети (исполнители соло и дуэты) с 5 до 15 лет.

Организаторы проекта Kids Awards 2017 подготовили номинации, в которых сразятся маленькие участники:

  • Лучший исполнитель
  • Лучшая исполнительница
  • Лучший дуэт
  • Лучший исполнитель зарубежной песни
  • Лучший исполнитель песни на латышском языке
  • Лучший исполнитель песни на русском языке
  • Лучший исполнитель фольклорной версии песни

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх