В эту субботу Южный Мост вновь заиграет хаус-музыкой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В эту субботу, 10 июня, Южный Мост во второй раз станет местом паломничества тусовщиков из Латвии и стран-соседей. Об этом сообщают организаторы хаус-рейва The Place Under The Bridge, отшумевшего и нашумевшего в сентябре прошлого года.

«У нас очень большие ожидания на 2017 год после первой вечеринки. Мы уверены, что и вторая пройдет не менее горячо. Мы собираемся подойти к организации еще более серьёзно - больше света, качественного звука, художественных инсталляций», - отметили организаторы.

В этом году увеличится число часов для танцев и количество артистов: Ideology Of Sound, Super Oganes, Schulz, Jesus, Makree, Adroit, Judzhen, Trashy Kid, Max Mancho, Esoniq, Guretsky, Taran & Lomov, Leksy, Risorius, Kris Hovel, Alex HO, J Breeze, Will Sonic.

«В этом году мы начнем уже с 13:00, чтобы мероприятие также могли посетить родители с детьми. На протяжении всего мероприятия можно будет приобрести напитки и закуски, памятные сувениры. После 20.00 и до 03.00 вход будет стоить 2 евро», -

пояснили организаторы мероприятия.

Они подчеркнули, что очень надеются на такую же дружелюбную атмосферу и поддержку посетителей, какая была на первой вечеринке.

«Цените себя и окружающих! До встречи!» - сказали организаторы, напомнив, что место проведения находится у проезда под Южным мостом на улице Кенгарага.

К слову, добраться туда можно на транспорте: автобусами #12 или #34 до остановки «Atpūtas сentrs LIDO», а также автобусами #15, #31, #49 и #60 до остановки «Dienvidu tilts».

Напомним,

первую вечеринку под мостом, которая прошла 10-го сентября прошлого года посетили около 1200 человек.

По информации муниципальной полиции, вечеринка прошла довольно спокойно, жалоб не поступало. Служба «Скорой помощи» получила только один вызов, правда помощь никому не потребовалась.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх