Диана Арбенина отметит день рождения в Юрмале!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Диана Арбенина назвала первый город «рождественского марафона», где состоится один из праздничных концертов «Ночных Снайперов» по случаю Дня рождения лидера группы.

Празднование Дня рождения лидера группы «Ночные Снайперы» Дианы Арбениной становится настоящим событием для тысяч ее фанатов.

По давней традиции, насчитывающей уже более 10 лет, Диана, не изменяя себе, отмечает свой день рождения на сцене, устраивая самый настоящий праздник рок-н-ролла себе и всем своим поклонникам. Как и положено, в этот день не обходится без подарков, пожеланий и приятных сюрпризов. Как от зрителей, так и от самой Дианы.

И, как правило, одним городом праздничный концерт не ограничивается. Диана совершает мини-тур сразу в несколько городов, успевая за несколько дней в компании поклонников отметить на сцене свой день рождения несколько раз.



В этом плане больше повезло поклонникам из Москвы и Санкт-Петербурга. В этих городах «рождественские» концерты проходят почти каждый год. Возможность разделить с певицей праздничное настроение предоставляется зрителям и из других городов. В разные годы такими городам становились Саратов, Сочи, Минск, Киев, Одесса… И каждый год Диана Арбенина обещает расширить географию для праздничных выступлений.



И сегодня можно объявить о первом из городов, в котором состоится праздничный концерт в июле 2015 года!



Праздничный «снайперский» концерт ждет жителей Юрмалы. «Ночные Снайперы» уже не раз выступали здесь, и с большим удовольствием приедут вновь.

5 июля зрителей ждет праздничная программа: золотые «снайперские» хиты, песни из нового альбома «Мальчик на шаре» и премьеры новых песен.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх