Весной в Риге с новой программой выступит группа Hurts

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

1 марта в «Арене Рига» состоится концерт британской группы Hurts. Музыканты посетят латвийскую столицу в рамках турне в поддержку свежего альбома Surrender, вышедшего 9 октября 2015 года.

24 европейских города увидят зажигательное шоу британского дуэта. И Рига – среди них!

Шесть лет назад Hurts появились из ниоткуда — как будто случайно найденная в процессе скучного строительства идеальная античная статуя.

Их примечательные особенности запомнились сразу: костюмы с иголочки, прически с обложки, взгляды с поволокой, безупречно чувственная, по-хорошему лощеная поп-музыка с точной оглядкой на 80-е.

Именно в 2009 году певец Тео Хатчкрафт и клавишник Адам Андерсон создали дуэт, который назвали Hurts. В том же году парни сняли любительское видео на песню «Wonderful Life», которое посредством Youtube покорило сердца миллионов человек.

Того же успеха добились и следующие синглы и, когда Hurts выпустили в 2010 году свой дебютный альбом «Happiness», группа поднялась на вершины чартов. И не только в Великобритании, а почти во всех музыкальных чартах стран Европы.

Второй альбом «Exile» был выпущен в 2013 году, подарив радиоэфиру такие хиты, как «Miracle» и «Somebody to Die For».

Помимо совершенно новых песен - прозвучат лучшие хиты: Wonderful Life, Better Than Love, Miracle, Blood, Tears & Gold, Stay и другие.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх