На фестивале LMT Summer Sound выступит легендарная украинская группа Океан Ельзи

LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/okeanelzy

K прежде объявленным главным именам самого большого Латвийского пляжного фестиваля LMT Summer Sound - King Charles, Lost Frequencies и Milky Chance – добавляются легенды украинского рока – Океан Ельзи. Ряды местных исполнителей пополняют Carnival Youth и DAGAMBA.

Океан Ельзи часто называют лучшей рок-группой Украины последних 25-ти лет и сравнивают с такими именами как Blur, Muse или Pulp.

Океан Ельзи – это экспрессивный, самоотверженный концертный драйв, уникальное сочетание истинной славянской мелодичности с мощной энергетикой рока. Те, кто когда-либо побывали на концерте группы, знают – голос и энергия лидера группы Святослава Вакарчука никого не оставят равнодушным.

Интернациональная группа DAGAMBA зарядит фестиваль вызывающим звуком и неповторимой динамикой, новые интерпретации хорошо известных композиций создадут не бывалую ранее синергию музыкальных стилей.

Carnival Youth, в свою очередь, в этом году представит новость фестиваля - Red Bull Tour Bus – концертный автобус, который превратится в сцену.

Carnival Youth только что издали свой новый альбом «Propeller» и на фестиваль они прибудут на автобусе вместе с группами и музыкантами, которых они выбрали и пригласили сами.

В этом году на фестивале будет особая сцена электронной музыки в зоне дюн, на которой выступят известные диджеи и представители электронной музыки, среди которых [Ex] Da Bass, Taran & Lomov, Dj Rudd, NIKLAVZ, Magnuss Erins, Dj AI-VA, Kaspar Kondrat, Tomy U & Tob Luii и другие.

Ряды представителей Балтийских музыкантов пополнит «Frankie Animal» (Эстония) и «Garbanotas Bosistas» (Литва). Посетителей порадует также местный проект «Bandmaster», в котором объединились продюсеры электронной музыки DJ Rudd, Andis Ansons и исполнительница хип-хопа Зелма Егере, известная так же как Viтa (Она).

Со зрелой и сильной рок-музыкой посетителей заведет группа «Laime Pilniga», на психеделическое приключение пригласят местные «The Pink Elephant», любителей латышской музыки порадует «Gain Fast».

В этом году фестиваль LMT Summer Sound пройдет с 29 по 30 июля на Лиепайском пляже.

Уже сообщалось, что среди главных исполнителей фестиваля – представитель британской альтернативной инди музыки King Charles, самая яркая новость электронной музыки Бельгии Lost Frequencies и дует Milky Chance из Германии, который завоевал музыкальные топы с песней «Stolen Dance».

Среди Латвийских исполнителей – легенда местного хип-хопа Ozols, короли музыки вечеринок - Bermudu Divsturis, рок-группа Dzelzs Vilks, Linga, так же Intars Busulis & Abonementa Orkestris, Aija Andrejeva, Rigas Modes и другие.

Билеты на фестиваль доступны во всех кассах Biļešu Serviss и в интернете.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх