Григорий Лепс выступит с сольным концертом в «Дзинтари»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

27 июля на сцене Концертного зала Дзинтари с сольным концертом выступит один из любимейших певцов современной эстрады Григорий Лепс!

Яркая личность и уникальный тембр Григория Лепса делает его творчество привлекательным для миллионов поклонников. В нём сочетается «стальная» мужская обаятельность, сильный, многогранный голос и конечно же правильно подобранный репертуар. Его выступления, будь то Москва, Рига или любой другой город, всегда проходят с аншлагом. Каждый концерт можно назвать настоящим событием!

Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе творческиe эксперименты, его песни сложно ограничить какими-то конкретными стилистическими или тематическими рамками.

Талантливый, открытый, обладающий неповторимым шармом, певец щедро делится своей энергией со зрителем, не оставляя никого равнодушным.

B этот раз в концерте Григория Лепса прозвучат как горячо любимые песни («Я уеду жить в Лондон», «Самый лучший день», «Вьюга», «Она не твоя», «Я тебе не верю» и дp.), так и новые композиции.

Билеты в продаже на bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх