«Мощное шоу»: звездные коллеги оценили «Игру» Николая Баскова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Николай Басков произвел настоящий фурор в Государственном Кремлевском Дворце. Весь московский бомонд собрался на концертах артиста, которые шли целых три дня. Звездные коллеги не скрывали своих эмоций. Они хвалили новое шоу певца «Игра» и выкладывали фрагменты с выступления Баскова в свои микроблоги.

Во время всего концерта Николай сменил множество костюмов, тем самым показав, что в жизни люди часто носят определенные маски, скрывая за ними свое настоящее лицо.

Москва. Кремль. Игра #НиколайБасковИГРА

Фото опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)

В первом ряду присутствовали Алла Пугачева и Максим Галкин. Примадонна вошла в зрительный зал в последний момент, чтобы не привлекать к себе излишнее внимание. Во время одного из номеров Николай Басков преподнес Алле Борисовне букет цветов, предварительно спросив у ее супруга разрешения.

#Repost @rr_photo #alla #pugacheva #allapugacheva #алла #пугачева #аллапугачева @orfey75alla @maxgalkinru @nikolaibaskov

Видео опубликовано Алла Пугачева (@alla_pugacheva_forum)

«Спасибо всем тем, кто меня поддержали, помогли осуществить все мои мечты, спасибо моим друзьям, моим коллегам», - поблагодарил со сцены Басков. Однако особое уважение артист выразил своим родителям, которые, по его словам, принимают его любым.

Завершая первую часть концерта артист исполнил «Памяти Карузо», что вызвыло восторг у зрителей. Шеститысячный зал аплодировал стоя. После первого акта концерта Николай не мог сдержать нахлынувших на него чувств, и на его глазах выступили слезы.

#НиколайБасковИгра и целая империя!! Кто уже был на шоу? Как вам? Какие впечатления?

Фото опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)

Грандиозное шоу «Игра» обошлось Николаю Баскову в 2 миллиона евро. Над постановкой трудился известный российский режиссёр Алексей Сеченов. Наряды для артиста разработал модельер Валентин Юдашкин.

Чудесная Валерия на шоу #НиколайБасковИгра ⭐️

Фото опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)

Весь спектр впечатлений от шоу будет создан при помощи уникальных декораций, хореографии, художественного света, эксклюзивных костюмов и специальной постановки каждого номера.

Тебе одной..!!! #НиколайБасковИгра

Фото опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)

Это длилось вечно! #НиколайБасковИгра

Видео опубликовано Николай Басков (@nikolaibaskov)

Напомним, совсем скоро Николай Басков привезет свое грандиозное шоу в Латвию. Концерт состоится в «Арене Рига» 25 октября.

Мой дорогой друг ,я поздравляю тебя с Премьерой невероятного шоу, именно невероятного , полного прекрасной музыки , смысла и конечно зрелища ,словно чудная сказка , 2 часа как 20 минут , Легко ! Весело ! Незабываемо !На одном дыхании!На твоём спектакле люди отдыхают душой!!!Не передать словами , надо видеть !!!Начиная от очень красивого действа наполненного классными номерами,интересными решениями ,фантастической режиссурой большого Мастера , все продуманно все выверено ,команда работает как один механизм и видно что сделано это с большим профессионализмом,тактом , уважением к зрителю ,и конечно с любовью !!Ты большой Артист и трудяга , супер профессионал и самое главное очень светлый человек и ты заслужил такое шоу,такой приём ,любовь,восхищение !! Сегодня но моих глазах в середине программы зал встал и аплодировал тебе стоя 10 минут , это то что называется признание , любовь , великое искусство !!!Браво Артист !!Браво Император российской сцены!))Поздравляю !)??????????#шоуигра #николайбасковигра #николайбасков #кремль #игра #басков @nikolaibaskov

Фото опубликовано Вячеслав Манучаров (@manucharov)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх