Полину Гагарину обвинили в заговоре на шоу «Голос»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи "Голос"

Многим зрителям показались подозрительными некоторые аспекты в общении наставницы российского шоу «Голос» Полины Гагариной с ее подопечной Екатериной Ковской. Некоторые фанаты шоу предположили, что речь идет о заговоре.

Екатерина Ковская покорила своим пением Полину Гагарину на слепых прослушиваниях. Артистка настолько расчувствовалась от проникновенного исполнения Екатерины, что немедленно к ней повернулась. А далее выяснилось, что Гагарина прекрасно знакома с Ковской. Оказывается, Екатерина пишет для Полины песни.

Собственно, это и породило со многих поклонниках телепроекта подозрения в заговоре.

Сомнения фанатов подкрепил и тот факт, что Екатерина Ковская попала в команду именно Полины Гагариной.

Однако сама конкурсантка заявила, что ни о каком заговоре не может идти и речи. Дело в том, что Екатерина работала с Полиной дистанционно. К тому же Гагарина не знала об участии Ковской в отборе на телепроект. А еще сама Екатерина не знала о том, что наставницей будет Полина.

«Тина Кузнецова познакомила меня с Полиной. Мы работали дистанционно. Когда я пришла на кастинг, и Полина была не в курсе моих планов, состав жюри был не определен. Так что никакого заговора быть не могло.

Не думаю, что Полина повернулась бы, потому что мы вместе работаем. Она достаточно профессиональный человек, чтобы разделять такие вещи. Я написала песню – Полине она понравилась, она спела ее. Но я хотела, чтобы ко мне прежде всего повернулись зрители. Потому что я работаю для них», – цитирует Екатерину Ковскую «Телепрограмма».

Между тем

почитатели и звездные друзья Леонида Агутина считают, что в пятом сезоне шоу «Голос» его ждет долгожданный триумф.

Фанаты рейтингового проекта «Первого канала» «Голос» считают, что второй раз победа Григорию Лепсу уже не светит, ибо, как было в случае с непотопляемым Александром Градским, соревнование потеряет остроту и быстро наскучит.

Полина Гагарина, по мнению пользователей Сети, тоже вряд ли может рассчитывать на золото, уж больно у нее специфическая команда. Да и у Димы Билана, по мнению поклонников шоу, мало шансов на победу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх