В Риге выступит Диана Арбенина и «Ночные снайперы»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

В начале весны в Риге выступит Диана Арбенина и ее команда «Ночные снайперы». Завершая свое почти кругосветное путешествие с туром «Выживут только влюбленные», группа наконец-то представит эту программу и латвийским зрителям. Концерт состоится 6 марта в Доме Конгрессов.

Альбом «Выживут только влюбленные», в который вошло 13 треков, приобрел «платиновый статус» всего за четыре месяца с момента выпуска в феврале 2016 года.

Он не похож на то, что когда-либо делали «Снайперы», однако неизменным осталось его авторское наполнение. Неповторимый стиль: выверенный и, вместе с тем, живой, настоящий, наполненный смыслом свободный слог, откровенный настолько, насколько может себе позволить быть откровенным со своим слушателем артист.

«Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви», - говорит Диана Арбенина.

Даже обложка пластинки отличается от предыдущих. Она поразила всех без исключения своей смелостью и глубиной образа — на ней Диана Арбенина полностью обнажилась не только душой...

«Ночные Снайперы» - одна из ведущих российских рок-групп с более чем 20-летней историей. Каждый год команда дает сотни концертов по всему миру. В багаже группы множество наград, титулов и премий. В том числе, победа в номинации «Концерт года», которая досталась музыкантам за сенсационное выступление на фестивале «Нашествие-2014» со Снайперским хором количестве 120 человек.

Бессменный лидер коллектива Диана Арбенина известна также как писатель, автор художественной и публицистической прозы. Помимо песен, Арбенина пишет стихи и прозу, которые издаются в авторских сборниках. Она была удостоена почетного титула «Персона года», награждена независимой премией «Триумф», является послом американского гитарного бренда «Gibson» в России и Всемирного фонда дикой природы (WWF).

У «Снайперов» десятки хитов, тысячи поклонников по всему миру и ни одного одинакового концерта. Каждое выступление легендарной группы – это зажигательный рок-н-ролл и незабываемый праздник!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх